スワップポイント比較表(Axiory、TitanFX、DealFX、XM)

お役立ち

スワップポイントを確認して有利なトレードを!

スプレッドが狭い業者のスワップポイントを比較しました。比較した業者は以下のとおりです。

  • Axiory
  • TitanFX
  • DealFX
  • XM

TitanFXの口座開設はコチラから

Axioryの口座開設はコチラから

DealFXの口座開設はコチラから

スワップポイント比較表

ブローカー銘柄種別買い注文スワップ売り注文スワップ最高ポイント
AxioryEURZARExotic-413.1500262.1200
AxioryUSDZARExotic-263.0700135.7500
AxioryEURCAD-12.75006.8600
AxioryEURAUD-11.93005.7200
AxioryGBPCAD-11.4700-0.5600
AxioryCHFJPY-4.96000.5600
AxioryEURJPY-3.5300-0.0100
AxioryAUDJPY2.1500-8.7100
AxioryNZDJPY2.7900-10.2400
AxioryAUDCHF3.4600-6.3400
DealFXUSDMXNExotic-484.4730232.3440
DealFXXAUUSD-14.92047.1316
DealFXEURNZD-12.73914.8960
DealFXEURUSD-11.73065.8064
DealFXGBPUSD-8.85153.3516
DealFXGBPNZD-8.74170.3141
DealFXAUDUSD-6.56882.5517
DealFXAUDNZD-6.00932.2032
DealFXEURGBP-5.16120.9945
DealFXAUDCAD-4.62991.0791
DealFXNZDUSD-3.13950.7429
DealFXGBPJPY-0.5390-11.5500
DealFXGBPAUD0.3213-7.4129
DealFXEURCHF0.4212-3.5420
DealFXUSDCAD2.0834-6.9101
DealFXNZDCHF2.5173-5.6551
DealFXGBPCHF2.6244-8.7791
DealFXUSDJPY4.8450-11.7600
TitanFXEURTRYExotic-390.9200265.6300
TitanFXNZDCAD-3.62000.0300
TitanFXCADJPY2.9000-6.2500
TitanFXCADCHF4.8700-7.9300
TitanFXUSDCHF6.8600-10.8600
XMUSDTRYExotic-411.9600254.0400
XMEURGBP-5.54000.6600
AxioryUSDMXNExotic-406.8100225.7900
AxioryEURTRYExotic-274.2800210.8700
AxioryUSDTRYExotic-212.2700147.5300
AxioryXAUUSD-12.10005.2200
AxioryEURNZD-10.34004.2200
AxioryEURUSD-10.28005.7400
AxioryGBPAUD-9.8200-1.5100
AxioryGBPUSD-9.80001.4900
AxioryGBPNZD-7.7700-5.0900
AxioryEURGBP-5.93000.2700
AxioryNZDUSD-4.5200-0.4400
AxioryNZDCAD-4.4200-0.3700
AxioryAUDUSD-3.2300-1.5800
AxioryUSDCAD-2.1200-3.9630
AxioryAUDCAD-1.8900-2.0900
AxioryEURCHF-1.2600-3.3400
AxioryGBPJPY-0.7300-5.2500
AxioryCADJPY-0.5200-2.3500
AxioryAUDNZD-0.4800-4.1600
AxioryUSDJPY-0.2600-2.8300
AxioryGBPCHF1.4000-9.7100
AxioryNZDCHF2.2100-4.9900
AxioryCADCHF3.5100-6.6200
AxioryUSDCHF6.1900-10.2000
DealFXEURZARExotic-463.1165226.2492
DealFXEURTRYExotic-371.5690195.8859
DealFXUSDTRYExotic-275.3993140.4972
DealFXUSDZARExotic-273.7086122.9967
DealFXEURCAD-9.33573.3741
DealFXGBPCAD-5.5913-1.0879
DealFXEURAUD-4.30100.3060
DealFXCHFJPY-4.2350-5.3680
DealFXEURJPY-4.1800-5.0600
DealFXNZDCAD-0.2662-1.7336
DealFXNZDJPY0.0000-6.5120
DealFXAUDJPY0.4590-6.4900
DealFXAUDCHF0.9486-2.7577
DealFXCADJPY1.1070-9.0750
DealFXCADCHF2.6091-5.8322
DealFXUSDCHF6.5493-11.7128
TitanFXEURZARExotic-406.3600252.6000
TitanFXUSDZARExotic-261.150080.4000
TitanFXUSDTRYExotic-236.0200155.3500
TitanFXUSDMXNExotic-41.000021.8700
TitanFXXAUUSD-12.11005.2100
TitanFXEURCAD-11.25005.5500
TitanFXGBPCAD-9.1400-1.4800
TitanFXEURUSD-9.11004.5500
TitanFXEURAUD-8.51002.1700
TitanFXEURNZD-7.92000.7600
TitanFXGBPUSD-7.6000-0.5100
TitanFXGBPAUD-5.2700-5.8200
TitanFXEURGBP-4.8800-0.7900
TitanFXGBPNZD-4.5900-8.1200
TitanFXAUDUSD-4.0800-1.7000
TitanFXCHFJPY-4.0800-0.5100
TitanFXEURJPY-3.5700-1.5900
TitanFXNZDUSD-3.5500-0.5000
TitanFXAUDCAD-3.1400-0.7000
TitanFXGBPJPY-0.9300-8.2200
TitanFXUSDCAD-0.9100-4.9000
TitanFXAUDNZD-0.5100-4.2100
TitanFXEURCHF-0.4000-4.1300
TitanFXNZDJPY-0.0100-3.0800
TitanFXAUDJPY0.5900-3.8900
TitanFXNZDCHF2.0800-4.8200
TitanFXGBPCHF2.3600-10.4700
TitanFXAUDCHF2.7100-5.6500
TitanFXUSDJPY3.6900-9.8400
XMUSDMXNExotic-476.3200183.6800
XMEURZARExotic-465.4800215.0200
XMEURTRYExotic-321.7400146.2600
XMUSDZARExotic-29.82007.9600
XMUSDZARExotic-29.82007.9600
XMEURCAD-15.16003.2400
XMEURNZD-14.67000.3300
XMEURAUD-13.1400-0.2400
XMGBPCAD-11.7100-2.2100
XMEURUSD-10.79004.7100
XMGBPNZD-9.9700-6.6700
XMGBPAUD-8.6200-6.8200
XMGBPUSD-7.90001.0000
XMCHFJPY-6.2200-2.5900
XMAUDCAD-5.8400-1.4900
XMNZDCAD-5.0900-1.7900
XMAUDNZD-4.6600-4.1600
XMEURJPY-4.2200-2.3200
XMAUDUSD-3.97000.2300
XMEURCHF-3.6800-5.3800
XMNZDUSD-3.49000.0100
XMUSDCAD-2.7000-4.5000
XMAUDJPY-0.8000-5.3000
XMGBPJPY-0.3600-7.2600
XMNZDJPY-0.2900-5.3900
XMGBPCHF0.1600-10.6400
XMAUDCHF0.3700-5.9300
XMNZDCHF0.6100-5.7900
XMCADJPY1.2000-8.0000
XMCADCHF2.4200-8.5900
XMUSDJPY3.6200-9.5600
XMUSDCHF4.9400-10.3800
XMXAUUSD-14.89002.6500
XAUUSDはXMでは’GOLD’ですが、比較表のソート条件に適合しやすいようにXAUUSDにしています。

TitanFXの口座開設はコチラから

Axioryの口座開設はコチラから

DealFXの口座開設はコチラから

コメント

タイトルとURLをコピーしました